PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Ihre Meinung ist uns wichtig



Seiten : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

  1. Meinung zur letzten Bestrellung
  2. Als Neukunde keine Lieferung an Packstation möglich
  3. alles super trotz Lieferengpass
  4. Wie immer...Top
  5. wird es schlechter?
  6. Sehr Zufrieden
  7. Mindfactory überzeugt ÜBERALL
  8. Bestellung bei Mindfactory
  9. Und so wandern die Tage...
  10. Bestellung Super gelaufen
  11. Schnell geliefert, schnell ausgetauscht, klasse!
  12. Retourware bekommen
  13. Keine klaren Antworten
  14. Mein Fazit, freundlich und nett aber trotzdem schlecht!
  15. weiter so
  16. Sehr schlechter Kundenservice trotz Pixelfehlerprüfung und Serivce Level Gold
  17. Alles Super gelaufen!
  18. Bestellung lief top!
  19. Alles perfekt
  20. PERFEKTE Bestellabwicklung GENIAL!!
  21. MF verkauft scheinbar Kundendaten.
  22. Sämtliche @mindfactory.de mailadresen bouncen
  23. Weitergabe von E-Mail Adressen
  24. Wie MF Shop Account löschen
  25. 1a Service, danke Heer Lang
  26. Bestellung und Umtausch top
  27. Alles top
  28. Fast alles Perfekt.
  29. Alles Super
  30. Meine zweite Bestellung bei MF
  31. ..und wiedermal TOP!!
  32. Wieder einmal alles Perfekt!
  33. Und wieder eine Woche Wartezeit...
  34. Service perfekt
  35. Bewertung nach Reklamation
  36. Bestellnummer 2719345
  37. Betriebswirtschaftlicher Unfug oder Abzocke ?
  38. Schnelle Lieferung von Scythe Mugen 2 REV B
  39. Große Bestellung? Für MF kein Problem!
  40. Bestellnummer 2715456
  41. Bestellnummer 2725747
  42. Rückerstattung Versandkosten und hotline
  43. Spammails - Stellungnahme
  44. Rücknahme Grafikkarte
  45. Bestellabwicklung
  46. Bestellung 2719636 Ausgezeichnet!
  47. Bestellnummer 2727345
  48. Bestellung
  49. Bestellung vom 14.02.2011 Es geht nicht Besser !!!
  50. Bestellung
  51. Stonierung und Neubestellung
  52. Bestellnummer 2728871
  53. Bestellungen bei Mindfactory
  54. Spamproblem, neue E-Mail, angeblich von DHL
  55. meine Bestellung von letzter Woche
  56. Bewertung: Komplett
  57. Unheimlich oder Unheilig? Bestellung vom 21.02.2011
  58. Vorgangsnummer: 2734371 Interne Bearbeitungsnummer: 5161148
  59. Reklamation 5468506
  60. Bewertung
  61. Schnell und komplett geliefert
  62. Alles gut abgeelaufen, 100% zufrieden
  63. Bestellung bei der Fa.Maindfactory
  64. Bestellnummer 2731798
  65. Bestellnummer 2735821
  66. Eingangsbestätigung 2728527, Clarke Tech ET9000
  67. Bestellung von Donnerstag
  68. Bestellung 2735239
  69. Bestellung 2737835
  70. Positives und Negatives, eine Bestellung bei Mf
  71. Bestellung Nr. 2736392
  72. Bestellung:2736932
  73. Vorgang 2742538
  74. estellung vom 3.3.2011; Bestellnr. 2738223
  75. Online-Bestellung vom 20.02.2011
  76. Beschwerde
  77. Bestellung 2742350 ,alles bestens
  78. Bestellnummer 2657168
  79. Bestellung 2739758
  80. Bestellung 2739132
  81. Bestellung 5173605
  82. Bestellnummer 2745986
  83. Bestellung 2745610
  84. Bestellung 2744296
  85. Bestellung vom 13.03.2011 / Nr. 2746925
  86. Bestellnummer 2739555
  87. Sehr frustriert - Bestellung 2747903
  88. Meine Bestellung 2746713
  89. Bestellung 2749136
  90. Bestellung 2744375
  91. Bestellung 2736538
  92. Bestellung 2748140
  93. Bestellung 2746668
  94. Bestellung 2750644, 2731867, 2731867
  95. Bestellung 2746935
  96. Bestellung 2749399
  97. Noch besser geworden !!!
  98. Bestellung 2750634
  99. Bestellung 2754628
  100. Bestellung 2750575
  101. Bestellungen 2738925, 2740679, 2742840 und 2744759
  102. Bestellnummern 2744316, 2750648
  103. Filterfunktion im Shop
  104. Online Bestellung : 2753809
  105. Onlinebestellung: 2747911
  106. Bestellnummer 2755320
  107. Probleme bei der Bestellung 2754070
  108. Geschäftsbeziehung beendet nach über 6 Jahren als treuer Kunde
  109. Bestellung 2747605
  110. Bestellnummer 2746697
  111. Bestellung 2753658
  112. Bestellung 2754083
  113. Bestellung 2756679
  114. Bestellung Nr. 2752280
  115. Bestellung 2747020
  116. Bestellung 2753056
  117. Bestellung 2746559
  118. Bestellung 2760017
  119. Bestellung 2754545
  120. Bestellnummer 2757925
  121. Bestellung 2755489
  122. Bestellung 2760366
  123. Bestellung vom 24.03.2011 / Bestellnummer 2756727
  124. Bestellnummer 2760878
  125. Bestellnummer 2761529
  126. Bestellnummer 2759328
  127. Bestellnummer 2752603
  128. Bestellung 2747635
  129. Bestellnummer 2763253
  130. Bestellnummer 2762154
  131. Erreichbarkeit
  132. Int.-B.nummer 3738243
  133. 2758214/2761859
  134. Bestellung vom 04.04.2011 / Bestellnummer 2765361
  135. Bestellung 2741958 / 2741958
  136. Bestellung 2766814
  137. Bestellung 2761745
  138. Direktüberweisung+MwSt
  139. Bestellung vom 06.04.2011 / Bestellnummer 2767811
  140. Bestellung 2762795 vom 1.4.2011
  141. Vorgangsnummer: 2758148
  142. Bestellnummer 2770735
  143. Bestellnummer 2770917
  144. Vorgangsnummer: 2765824
  145. Online Bestellung 2771554 + 2771577
  146. Bestellung 2769045
  147. Onlinebestellung 2767204
  148. Onlinebestellung 2763754
  149. Bestellnummer 2769814
  150. Onlinebestellung 2773874